Ufficiali i calendari della Berretti

Nella prima giornata i baby-molossi andranno ad affrontare l’Aversa Normanna in trasferta. Ecco di seguito invece, il calendario completo:

 


26/09/09            1^ GIORNATA            09/01/10

AVERSA NORMANNA – NOCERINA
CAVESE – ALGHERO
OLBIA – VILLACIDRESE
REAL MARCIANISE – NAPOLI
SORRENTO – PAGANESE
VICO EQUENSE – SCAFATESE
RIPOSA JUVE STABIA


03/10/09           2^ GIORNATA            16/01/10

ALGHERO – SORRENTO
JUVE STABIA – REAL MARCIANISE
NAPOLI – CAVESE
NOCERINA – OLBIA
PAGANESE – AVERSA NORMANNA
VILLACIDRESE – VICO EQUENSE
RIPOSA SCAFATESE


10/10/09            3^ GIORNATA          23/01/10

AVERSA NORMANNA – NAPOLI
CAVESE – SCAFATESE
OLBIA – PAGANESE
REAL MARCIANISE – VILLACIDRESE
SORRENTO – JUVE STABIA
VICO EQUENSE – NOCERINA
RIPOSA ALGHERO


17/10/08           4^ GIORNATA            30/01/10

ALGHERO – REAL MARCIANISE
JUVE STABIA – OLBIA
NOCERINA – CAVESE
PAGANESE – VICO EQUENSE
SCAFATESE – SORRENTO
VILLACIDRESE – AVERSA NORMANNA
RIPOSA NAPOLI


24/10/09           5^ GIORNATA            06/02/10

AVERSA NORMANNA – OLBIA
CAVESE – VILLACIDRESE
REAL MARCIANISE – PAGANESE
SCAFATESE – ALGHERO
SORRENTO – NAPOLI
VICO EQUENSE – JUVE STABIA
RIPOSA NOCERINA


31/10/09           6^ GIORNATA            13/02/10

ALGHERO – AVERSA NORMANNA
NAPOLI – JUVE STABIA
NOCERINA – PAGANESE
OLBIA – REAL MARCIANISE
VICO EQUENSE – SORRENTO
VILLACIDRESE – SCAFATESE
RIPOSA CAVESE


07/11/09            7^ GIORNATA           27/02/10

JUVE STABIA – SCAFATESE
NOCERINA – ALGHERO
OLBIA – NAPOLI
PAGANESE – VILLACIDRESE
REAL MARCIANISE – VICO EQUENSE
SORRENTO – CAVESE
RIPOSA AVERSA NORMANNA


14/11/09            8^ GIORNATA           06/03/10

ALGHERO – NAPOLI
CAVESE – JUVE STABIA
REAL MARCIANISE – AVERSA NORM.
SCAFATESE – PAGANESE
VICO EQUENSE – OLBIA
VILLACIDRESE – NOCERINA
RIPOSA SORRENTO


21/11/09            9^ GIORNATA          13/03/10

AVERSA NORMANNA – VICO EQUENSE
JUVE STABIA – ALGHERO
NAPOLI – SCAFATESE
NOCERINA – REAL MARCIANISE
OLBIA – CAVESE
SORRENTO – VILLACIDRESE
RIPOSA PAGANESE


28/11/09            10^ GIORNATA           20/03/10

ALGHERO – VILLACIDRESE
CAVESE – AVERSA NORMANNA
JUVE STABIA – PAGANESE
NAPOLI – NOCERINA
SCAFATESE – OLBIA
SORRENTO – REAL MARCIANISE
RIPOSA VICO EQUENSE


05/12/09            11^ GIORNATA           27/03/10

AVERSA NORMANNA – SORRENTO
NOCERINA – SCAFATESE
OLBIA – ALGHERO
PAGANESE – NAPOLI
VICO EQUENSE – CAVESE
VILLACIDRESE – JUVE STABIA
RIPOSA REAL MARCIANISE


12/12/09            12^ GIORNATA          10/04/10

ALGHERO – PAGANESE
CAVESE – REAL MARCIANISE
JUVE STABIA – NOCERINA
NAPOLI – VICO EQUENSE
SCAFATESE – AVERSA NORMANNA
SORRENTO – OLBIA
VILLACIDRESE


19/12/09            13^ GIORNATA           17/04/10

AVERSA NORMANNA – JUVE STABIA
NOCERINA – SORRENTO
PAGANESE – CAVESE
REAL MARCIANISE – SCAFATESE
VICO EQUENSE – ALGHERO
VILLACIDRESE – NAPOLI
RIPOSA OLBIA