BERETTI, il programma della seconda giornata

BERETTI, il programma della seconda giornata

GARE DEL 29 SETTEMBRE 2012 ORE 15,00 (salvo variazioni)

GIRONE A
Alessandria – Como Centro Sportivo” Michelin” ,Spinetta Marengo AL
Cremonese – Renate Campo “A.Soldi”, Cremona
Monza – Varese Campo “Monzello 2”, Via Ragazzi del “99, Monza
Pro Patria – Casale Centro Sportivo Comunale “G.Breda”, Pero MI
Torino – Savona Campo Sportivo “Don Mosso”, Venaria Reale TO
V. Entella – Tritium Campo Comunale, Via Gastaldi 22, Chiavari
Vallee D’Aoste – Pavia Campo Comunale, Prevot – Saint-Christophe
Riposa
: Cuneo

GIRONE B
Atalanta – Albinoleffe Centro Sportivo “Bortolotti” n 4, Ciserano – Zingonia BG
Carpi – Sudtirol Campo Comunale “A.Frignani”, Fossoli di Carpi
Castiglione – Inter Stadio San Pietro “U. Lusetti”, Castiglione delle Stivierie
Giacomense – Feralpisalò Stadio Comunale “B. Villani”, Masi Torello FE
Portogruaro – Mantova Campo “Battistella”, San Donà di Piave VE
Reggiana – Bassano V. Stadio “Mirabello”, Via Matteotti, Reggio Emilia
U. Venezia – Treviso Centro Sportivo “Taliercio ” campo B, Mestre
Riposa
: Lumezzane

GIRONE C
Bellaria Igea M. – Pisa Stadio “E. Nanni”, Bellaria Igea M.
Carrarese – Poggibonsi Campo Comunale “Nuova Covetta”, Avenza-Carrara
Gavorrano – Prato Stadio Comunale “Malservisi- Matteini “, Bagno di Gavorrano
Gubbio – Forlì Campo “B.Ubaldi”, Gubbio
Pontedera – Viareggio Stadio Comunale “E. Mannucci”, Pontedera
Rimini – San Marino Centro Sportivo “Pol. Stella”, Via Fantoni 36 ,Rimini
Santarcangelo – Fano A.J. Stadio “V. Mazzola”, Santarcangelo di Romagna
Riposa
: Borgo Buggiano

GIRONE D
Ascoli – Perugia Centro Sportivo, Città di Ascoli”, Ascoli Piceno
Benevento – Frosinone Antistadio “S.Colomba”, Benevento
Campobasso – Teramo Stadio “Nuovo Romagnoli”, Campobasso
Chieti – Foligno Campo ” Celdit”, Via Pescara, Chieti Scalo
Fondi – Arzanese Campo Comunale, Sperlonga LT
L’Aquila – Aversa Normanna Campo Comunale “Giorgio e Dino”, Fossa AQ
Latina – Avellino Campo “Ex Fulgor Cavi”, Borgo Piave – Latina
Riposa
: Aprilia

GIRONE E
Andria Bat – Martina Franca Impianti Sportivi “Fidelis”,s.p. km 3,300 Andria-Bisceglie
Hinterreggio – Salernitana Campo Comunale “Ravagnese”, Reggio Calabria
Lecce – Melfi Campo “G. Colaci”, s.p. per Melendugno Calimera LE
Milazzo – Barletta Stadio Comunale “Grotta Polifemo”, Milazzo
Nocerina – Sorrento Stadio “Karol Wojtyla-Uscioli”, Pecorari-Nocera Inferiore
Trapani – Paganese Campo Comunale “R. Sorrentino”, Trapani
Vigor Lamezia – Catanzaro Campo “R.Riga”, Via U.Boccioni, Lamezia Terme

 

fonte: www.zonacalcio.org