Ultime news

SERIE D GIRONE H, 21^ GIORNATA: le disignazioni arbitrali

Questi gli arbitri e gli assistenti di linea designati a dirigere le gare della 21^ giornata del girone H del Campionato di Serie D:

CITTÀ DI FASANO – SORRENTO 1945 (Sabato 25 ore 15:00)
Arbitra Campobasso Claudio della sezione di Formia
Guardalinee Tricarico Paolo della sezione di Udine e Dellasanta Matteo della sezione di Trieste
AGROPOLI 1921 – BITONTO CALCIO (Domenica 26 ore 14:30)
Arbitra Baratta Adolfo della sezione di Rossano
Guardalinee Perali Andrea della sezione di Chiari e Miccoli Alessio della sezione di Lanciano
CASARANO CALCIO – FIDELIS ANDRIA 2018 (Domenica 26 ore 14:30)
Arbitra Djurdjevic Aleksandar della sezione di Trieste
Guardalinee Linari Federico della sezione di Firenze e Bianchi Giacomo della sezione di Pistoia
FBC GRAVINA – CALCIO FOGGIA 1920 (Domenica 26 ore 14:30)
Arbitra Ancora Andrea della sezione di Roma 1
Guardalinee Maiorino Giuseppe della sezione di Nocera Inferiore e Renzullo Emanuele della sezione di Torre Del Greco
FRANCAVILLA – TEAM ALTAMURA (Domenica 26 ore 14:30)                                                                                                                                                             Arbitra Angiolari Alessio della sezione di Ostia Lido
Guardalinee De Capua Michele della sezione di Nola e Gambino Salvatore della sezione di Nocera Inferiore
GLADIATOR 1924 – GELBISON VALLO DELLA LUCANIA (Domenica 26 ore 14:30)
Arbitra Angelillo Lucio Felice della sezione di Nola
Guardalinee Chichi Mario della sezione di Palermo e Russo Joseph della sezione di Messina
NOCERINA 1910 – NARDÒ (Domenica 26 ore 14:30)
Arbitra Nigro Mattia della sezione di Prato
Guardalinee Marucci Luca della sezione di Rossano e Varano Leonardo della sezione di Crotone
TARANTO 1927 – GRUMENTUM VAL D’AGRI (Domenica 26 ore 14:30)
Arbitra Restaldo Gabriele della sezione di Ivrea
Guardalinee Arena Francesco della sezione di Roma 1 e Lisi Giuseppe Luca della sezione di Firenze
AUDACE CERIGNOLA – BRINDISI (Domenica 26 ore 15:00)
Arbitra Lipizer Francesco della sezione di Verona
Guardalinee Cioffredi Jacopo della sezione di Padova e Torraca Benedetto della sezione di La Spezia

Redazione, ForzaNocerina.it

 

Back to top button